Когда об Андрее Аршавине мало говорят, ему становится скучно. Фото: ИТАР-ТАСС/ Белоусов Виталий

Смешное в футболе.

пятница, 13 августа 2010 г.

Английский футбол.Венгер: со здоровьем у Аршавина всё в порядке

http://premiership.ru/upload/img3/wengerr200.jpg
В преддверии первого тура английской премьер-лиги главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер рассказал о травмированных игроках команды.

"Форвард Никлас Бендтнер выбыл из строя на четыре недели из-за проблем с пахом. Рэмси вернётся в строй только в ноябре. Все другие травмы носят краткосрочный характер. Трамвы икроножных мышц получили Александр Сонг и Диаби, правда, последний уже приступил к полноценным тренировкам. Он может сыграть в первом туре. Что касается Андрея Аршавина, то он в порядке. Мне ещё предстоит принять решение об участии в матче Сеска Фабрегаса и Робина ван Перси. Вопрос об участии Денилсона будет решён по итогам медобследования, которое он пройдёт в пятницу или субботу", - цитирует Венгера Telegraph.

Напомним, что в первом туре чемпионата Англии "Арсенал" сыграет на выезде с "Ливерпулем". Встреча состоится 15 августа.

понедельник, 9 августа 2010 г.

Выход на поле Андрея Аршавина остается под вопросом

Выход на поле Андрея Аршавина остается под вопросом

Фото: http://www.ukfootball.ru
Аршавин может не выйти на поле "Петровского"

Сборной России, возможно, придется обойтись без основного форварда

Участие Андрея Аршавина в матче сборной России против сборной Болгарии пока остается под вопросом, передает Фонтанка.

Дело в том, что у форварда российской сборной все еще не прошла травма - микронадрыв передней поверхности правого бедра. По словам самого Аршавина, «при гладком беге никаких неприятностей не испытываю, а вот с мячом работать больно». При этом тренировки Аршавин не прекращал, так что окончательное решение будет принято только в день матча – в среду 11 августа.

Напомним, что товарищеский матч Россия – Болгария должен был состояться в Москве. Однако из-за неблагоприятных метеоусловий игра была перенесена в Петербург, на стадион «Петровский».

Rambler's Top100