Когда об Андрее Аршавине мало говорят, ему становится скучно. Фото: ИТАР-ТАСС/ Белоусов Виталий

Смешное в футболе.

пятница, 28 июня 2013 г.

Аршавин рассказал о любовницах



Андрей Аршавин. Фото: ИТАР-ТАСС
Российский футболист Андрей Аршавин прокомментировал слухи о своих многочисленных похождениях в Англии. Как выяснилось, вернувшийся на Родину форвард в курсе приписываемых ему романов с топ-моделью Лейли Даунинг и неизвестной 45-летней красавицей из Азербайджана.
Андрей Аршавин прокомментировал слухи о том, что неурядицы в личной жизни стали одной из причин, по которой он покинул Англию. По словам футболиста, жизнь сложилась так, что он не мог оставаться в Лондоне и поэтому вернулся в "Зенит". Однако подробности произошедшего он раскрывать отказался.
При этом Аршавин опроверг факт знакомства с Лейли Даунинг, которая, по некоторым сообщениям, стала новой подругой футболиста. "То, что порой печатается в прессе, ничего, кроме смеха не вызывает. В частности, с Лейли Даунинг я вообще не знаком. А уж "роман с 45-летней азербайджанкой" – фантазия настолько буйная, что ее обладателю только бульварные романы писать. О том, что происходило и происходит на самом деле, может быть, когда-то расскажу. Но сегодня точно не готов", – приводит слова Аршавина "Спорт-Экспресс".
Также экс-капитан сборной России рассказал, что последние два года в "Арсенале" были для него каторгой. "Тренироваться, зная, что все равно не сыграешь, психологически крайне тяжело", – уверяет Аршавин.
Как выяснилось, о переходе в "Зенит" футболист попросил сам, однако уговаривать руководство ему не пришлось – и Алексей Миллер, глава "Газпрома", и наставник клуба Лучано Спалетти ответили на его просьбу согласием. В клубе на Неве футболист выбрал 23-й номер. Контракт Аршавина с "Зенитом" рассчитан на два года. По словам Аршавина, он планирует играть на одном из флангов атаки клуба вместе с Халком и Данни.
Между тем, стало известно, что "Зенит" добился согласия "Арсенала" на участие Аршавина в тренировках и товарищеских играх петербургского клуба, несмотря на действующий контракт россиянина с "канонирами". Напомним, накануне "Зенит" объявил о подписании контракта с 32-летним футболистом, который станет свободным агентом после 30 июня. Первым поединком в форме "Зенита" для Аршавина станет матч с киевским "Динамо", который пройдет в столице Украины на стадионе "Олимпийский" как раз 30 июня.

Аршавин будет играть за "Зенит" под 23-м номером, Тимощук - под 44-м

  • 2009 год - Полузащитник "Зенита" Анатолий Тимощук

Новички сине-бело-голубых Анатолий Тимощук и Андрей Аршавин определились с номерами, под которыми они будут выступать за «Зенит».

Украинский опорный полузащитник остановил свой выбор на 44-м номере, под которым он играл за сине-бело-голубых и мюнхенскую «Баварию»; россиянин — на 23-м.
Футболисты присоединятся к команде 1 июля, по истечении срока действиях их контрактов с «Баварией» и лондонским «Арсеналом».

понедельник, 24 июня 2013 г.

Миллер пожалел Аршавина

Аршавин всегда добивался своего
Аршавин всегда добивался своего
Фотография: РИА Новости
Андрей Аршавин согласовал условия контракта с «Зенитом». Соглашение с 32-летним футболистом будет рассчитано на два сезона с опцией продления еще на один.
Завершив выступления в «Арсенале» на минорной ноте (в последнем сезоне российский легионер практически не играл за лондонский клуб), Андрей Аршавин начал поиски нового клуба. Стамбульский «Бешикташ», по сообщениям турецкого издания Fanatik, не смог удовлетворить запросы звезды российского футбола и его агента в части зарплаты. Три миллиона евро в год даже щедрые турки платить не соглашались.
Возвращение Аршавина в «Зенит» не вписывается в концепцию притока свежей крови в команду.
Скорее, это возвращение на четыре года назад.
Андрей Аршавин прилетает в Санкт-Петербург для переговоров о новом контракте с «Зенитом»
Rambler's Top100