Когда об Андрее Аршавине мало говорят, ему становится скучно. Фото: ИТАР-ТАСС/ Белоусов Виталий

Смешное в футболе.

понедельник, 28 ноября 2011 г.

Арсен Венгер: "Сложно, когда не играешь регулярно"

Андрей Аршавин Рулевой "Арсенала" Арсен Венгер признал, что нападающему Андрею Аршавину сложно показывать "особенную игру", если он не может получать регулярную практику.

В минувшую субботу Аршавин впервые за 2 последних месяца появился в стартовом составе "канониров" в рамках Премьер-Лиги. Правда капитан сборной России не смог помочь "Арсеналу" обыграть "Фулхэм" - 1:1.

Венгер считает, что после столь долгого пребывания на скамейке запасных сложно мгновенно начать демонстрировать яркий футбол. Тем не менее тренер не сомневается, что Андрей вернется на свой высокий уровень.

"Я убежден, что футболисту сложно показать особенную игру, если он не выходит на поле регулярно. Я не думаю, что Аршавин провел плохой матч, но ему несколько помешало то обстоятельство, что команда была не столь ярка, как обычно".

"Конечно, если ты не играл месяц, то тебе будет не хватать уверенности в своих силах. Для этого нужно играть регулярно. Но он вернется на свой уровень. Он упорно тренируется и находится в хорошем настроении. Он должен продолжать быть настойчивым", - сообщил Венгер в интервью официальному веб-сайту клуба.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Rambler's Top100