Когда об Андрее Аршавине мало говорят, ему становится скучно. Фото: ИТАР-ТАСС/ Белоусов Виталий

Смешное в футболе.

суббота, 12 сентября 2009 г.

У Аршавина нет рецидива, но две игры за "Арсенал" он пропустит


Андрей Аршавин опроверг заявления СМИ о том, что во время матча со сборной Уэльса (3:1) у него случился рецидив травмы паха.

"Никакого рецидива травмы паха, как сообщили в четверг многие издания, у меня нет, - цитирует форварда "СЭ". - Более того, колено сегодня беспокоит куда больше, чем пах. Был риск, что после игры в Кардиффе такой рецидив возможен, но я сознательно пошел на него, чтобы помочь сборной. Считаю, риск полностью оправдался. Ничего вроде бы не усугубил, хотя результаты сканирования и исследования снимков колена узнаю только в пятницу. А ближайшие матчи в английской премьер-лиге и Лиге чемпионов я пропустил бы в любом случае: оптимальный срок восстановления при такой травме, как у меня, - 21 день, и он еще не закончился. Надеюсь, смогу вернуться в строй к матчу с "Уиганом", который состоится 19 сентября".

12 сентября "канониры" в 5-м туре чемпионата Англии сыграют выездной матч с "Манчестер Сити". 16 сентября в рамках группового этапа Лиги чемпионов "Арсенал" ждет гостевая встреча с бельгийским "Стандардом". Обе игры пройдут без Аршавина.


Добавил(а): Мария Горлова, ИА Спортком
Постоянный адрес страницы: http://sportcom.ru/portal/2009/09/11/57717.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Rambler's Top100